Всё обо всём (Реклама в подписи)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём (Реклама в подписи) » Всё обо всём » Удаленная работа и фриланс-проекты в Украине > Freelancehunt.com


Удаленная работа и фриланс-проекты в Украине > Freelancehunt.com

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://freelancehunt.com/static/images/freelancehunt.png

Проверка профиля

Код:
Кто такие фрилансеры?

В переводе с английского freelancer (free-lancer) — «свободный художник»; человек, работающий вне штата (по крайней мере так утверждает Lingvo). В средние века так называли наемных солдат, сейчас этот термин применяется к внештатным работникам, работающим независимо.

Является ли сервис бесплатным?

Сервис FreelanceHunt.com является бесплатным. Каждый зарегистрированный пользователь имеет возможность полноценно пользоваться сервисом для поиска фрилансеров или проектов и размещения своего профиля.

При регистрации я должен указать свой почтовый адрес, не будет ли приходить на него спам?

 Введенный адрес будет использован только для письма с кодом активации вашего профиля и для восстановления пароля. После регистрации вы сможете указать свой контактный адрес, который и будет опубликован в вашем профиле и использован для отправки уведомлений сервиса. Ваши адреса не будут переданы третьим лицам или использованы для нецелевых почтовых рассылок. 

У меня есть отличная идея по улучшению сервиса, сможете ли вы ее реализовать?

 Безусловно, мы очень рады вашим идеям, ведь сервис делается для вас! Вы можете предложить свою идею 
— если другим пользователям она понравится, она обязательно будет воплощена в жизнь. 

Я по ошибке зарегистрировался как Заказчик, но я Фрилансер. Что делать?

 Просто напишите письмо в службу поддержки, указав ваш логин и нужный тип профиля. 

Я перестал заниматься фрилансом, как мне удалить свой профиль?

 Напишите письмо в службу поддержки, указав ваш логин. Учтите, что с целью сделать фриланс более безопасным профили с негативными отзывами удалению не подлежат. 

Насколько безопасно фрилансеру публиковать свои контактные данные?

 Мы приложили максимум усилий, чтобы ваши контакты увидели только те люди, которые хотят предложить вам работу. Во-первых, просмотр контактов доступен только зарегистрированным пользователям. Во-вторых, адрес почты при выводе кодируется, так что боту спамеров прочитать его будем проблематично. В-третьих, потенциальный работодатель мог зайти на ваш профиль, увидев вашу работу в рейтинге фрилансеров, или найдя с помощью google. Ваше портфолио ему очень понравилось, он хочет с вами работать — и будет здорово если ваши контакты будут под рукой. В-четвертых, если вы указали несколько контактов для связи, это произведет на работодателя серьезное впечатление. 

Со мной в скайпе связалась служба поддержки freelancehunt.com и попросила пароль. Зачем он вам?

 Администрация и служба поддержки сервиса никогда не будет спрашивать у вас ваши логин и пароль. Если возникла спорная ситуация, то на контакт с вами могут выйти исключительно с адреса в домене freelancehunt.com или личного сообщения от пользователя freelancehunt. Ни в коем случае не сообщайте свои логин и пароль мошенникам, представляющимся как служба поддержки! 

Что такое флики?

 Это условные единицы, в которых мы оцениваем пользователей сервиса. Чем больше фликов имеет фрилансер, тем выше его позиция в рейтинге фрилансеров и тем более выше вероятность того, что сотрудничество с ним будет приятным, профессиональным и заказчик получит качественно выполненный проект в срок. Если количество фликов отрицательно, с таким фрилансером или заказчиком лучше не иметь дела — скорее всего, вы столкнулись с мошенником. Количество фликов может быть как положительным, так и отрицательным. Фрилансеры, количество фликов у которых выводит их в верхнюю часить рейтинга по их специализации получают дополнительный бонус — на странице рейтинга кроме обычной информации будут также показаны три работы из портфолио. 

По какому принципу формируется рейтинг фрилансеров?

 Рейтинг фрилансер позволяет количественно измерить привлекательность для сотрудничества и надежность каждого фрилансера и заказчика. Естественно, мы не можем оценить все выполненные вне сервиса проекты, но мы постарались, чтобы заказчики могли наиболее легко понять, с кем имеет смысл сотрудничать, а с кем есть риск быть обманутым. При формировании рейтинга (измеряемого во фликах) мы учитываем самые разнообразные факторы: вашу активность на сервисе, работы в вашем портфолио, полноту информации в профиле, вашу специализацию и навыки, и, безусловно, выполненные вами проекты и отзывы заказчиков (как положительные, так и отрицательные). Ваша репутация работает на вас: за положительные отзывы о выполненных проектах вы получите дополнительные флики и заказчики будут с большей вероятностью выбирать именно вас. Рейтинг пересчитывается раз в сутки. Алгоритм формирования рейтинга регулярно корректируется, так что ваш рейтинг может незначительно колебаться, даже если вам кажется, что вы ничего для этого не сделали. О незначительных изменениях алгоритма мы не уведомляем, но изредка могут быть внесены значительные изменения. Уведомление об этом вы сможете прочитать в нашем Twitter. 
 Значительные изменения алгоритма расчета рейтинга: 24 октября 2010, 15 августа 2012, 7 декабря 2012. 
 Администрация не отвечает на вопросы по поводу рейтинга определенных пользователей. 

Фальшивые отзывы: заказчик добавил мне отзыв с отличными оценками, а мой рейтинг упал.

 Администрация отслеживает фальшивые отзывы, которые пишутся с целью накрутки рейтинга. Если действительно произошла ошибка, попросите заказчика предоставить выполненный проект на адрес службы поддержки. Просьбы от фрилансеров без подтверждения рассматриваться не будут. В любом случае, администрация сайта оставляет за собой право окончательного принятия решения о подлинности того или иного отзыва. 

Можно ли отменить отзыв ставки?

 Нельзя, чтобы не вводить заказчика в заблуждение. Отзывайте ставку, когда вы уверены, что проект вам более не интересен. 

Я переговорил с заказчиком и проект более объемный, чем я предополагал. Можно ли изменить мою ставку? 

 Да, вы можете до трех раз изменять ставку на проект. 

Как пополнить свой баланс кредитов?

  
 Для оплаты некоторых услуг сервиса вы можете использовать кредиты, пополнить которые вы можете при помощи электронных денег (Web Money, Yandex.Деньги), Visa, MasterCard и других распространенных способов оплаты, или же при помощи промо-кодов, которые администрация регулярно распространяет среди пользователей, помогающих сервису. Обращаем внимание, что купить рейтинг на сервисе невозможно.

0

2

«Ад на колёсах» — американский драматический телесериал в жанре вестерн 2011 года, созданный Джоном Гейтоном и Тони Гейтоном.

0

3

http://eyeofthedemon.ucoz.com/public56034045.png

Раді ,що Ви завітали до нас!
Якщо Ви вже тут,то це означає,що у Вас З'явилося чадо, з чим Вас щиро вітаємо!
З цього моменту Вам призначаєтья статус новоспечених батьків і починається купа приємних турбот.
Ми розуміємо, що для новоспечених батьків "100 кілометрів - не крюк" , проте не варто їздити за "котом у мішку", якщо Ви можете, тут і тераз, побачити у нас те, що Вам необхідно.
Адже скільки всього необхідного потрібно придбати!
В наш час ці речі коштують неймовірних грошей! Таке враження, що Ви купуєте не візок, а цілий автомобіль!
Але як пізніше виявляється, цей придбаний «автомобіль» за пів року стає непотрібним.
Тоді повстає питання, навіщо ж було викидати стільки грошей?
Ми допоможемо Вам заощадити Ваші кошти, хоча б у деяких питаннях, оскільки вони Вам згодяться на неймовірну кількість підгузків, харчування та засобів гігієни.

У нас Ви можете придбати дитячі товари в дуже гарному стані і значно дешевше.
коляски
ліжечка
манежі
стільці для годування
автокрісла
одяг та взуття (по сезону)
аксесуари та багато чого іншого

Для Вашої зручності ми будемо викладати наші товари на сторінці і Ви зможете ознайомитись з ними, не виходячи з дому.
А якщо раптом Ви подумаєте: "Тут цього немає!"?, тоді завітайте до нас на наступний день!
Можливо Ви знайдете саме те, що шукаєте.

Самий класний варіант – подзвони і вимогливо попроси: "Хочу замовити ось Це!!!"
І ми самі потурбуємося, напружемося і передзвонимо, коли з'явиться саме "Те".

Ви раптом помітили, як багато залишилось якісних дитячих речей, які вже не потрібні.
Вільного місця все менше і менше, а викинути майже нові речі просто не підіймається рука!?
Коляска-люлька раптом стала зайвою - Ваш малюк почав ходити…
Гойдалки, автокрісла, ліжечка, столики і стільці ... Ваш малюк вже це переріс… Далі - більше!
Даючи оголошення, Ви ризикуєте перетворитися на "радистку Кет" , що постійно на зв'язку, що може й не призвести до бажаного результату.
Та й чи варто постійно приймати вдома потенційних покупців, які хотіли, але так і не придбали...
Ми позбавимо Вас цих проблем! І Ви допоможете новому поколінню татусів і матусь заощадити гроші,
оскільки Ви вже знаєте на власному досвіді, скільки усе це коштує і як надовго це потрібно!
Ви можете здати на комісію дитячі товари в наш магазин на умовах договору, текст якого знайдете нижче.
Якщо Ви не маєте можливості або часу завітати до нас особисто, то у Вас є варіант-компроміс -це якщо Ви "продвинуті батьки" , то пропонуємо Вам сфотографувати, детально описати Ваш товар і скинути на "мило".
Ми, після обробки Ваших даних, розмістимо фотографії та інформацію на нашій сторінці, де їх побачать такі ж "продвинуті новоспечені батьки".
Просимо звернути Вашу увагу на те, що ми берем речі лише в дуже гарному стані, бо кожен для своєї малечі хоче найкращого.
Ціни на товар встановлюєте Ви самі, а ми лише ставимо комісійну націнку на нього.
Який би варіант Ви не обрали, сподіваємося, що ми домовимось. http://vk.com/public56034045

----------
Nokian Hakka Green

0


Вы здесь » Всё обо всём (Реклама в подписи) » Всё обо всём » Удаленная работа и фриланс-проекты в Украине > Freelancehunt.com


создать форум